Trainingsbetrieb

Trainingszeiten der Weissacher Mannschaften

 


Minis (Jahrgang 2010 und jünger)

Kontakt: minis@sgwhandball.de


weibliche E-Jugend (Jahrgang 2008/2009)

Kontakt: wejugend@sgwhandball.de


männliche E-Jugend (Jahrgang 2008/2009)

Kontakt: mejugend@sgwhandball.de


weibliche D-Jugend (Jahrgang 2006/2007)

Kontakt: wdjugend@sgwhandball.de


männliche D-Jugend (Jahrgang 2006/2007)

Kontakt: mdjugend@sgwhandball.de


weibliche C-Jugend (Jahrgang 2004/2005)

Kontakt: wcjugend@sgwhandball.de


männliche C-Jugend (Jahrgang 2004/2005)

Kontakt: mcjugend@sgwhandball.de


weibliche B-Jugend (Jahrgang 2002/2003)

Kontakt: wbjugend@sgwhandball.de


männliche B-Jugend (Jahrgang 2002/2003)

Kontakt: mbjugend@sgwhandball.de


weibliche A-Jugend (Jahrgang 2000/2001)

Kontakt: wajugend@sgwhandball.de


männliche A-Jugend (Jahrgang 2000/2001)

Kontakt: majugend@sgwhandball.de


Frauen

Kontakt: frauen@sgwhandball.de


Männer 1 + Männer 2

Kontakt: maenner@sgwhandball.de


Freizeitgruppe Frauen

 

Vielen Dank an unsere Unterstützer: