Trainingsbetrieb

Trainingszeiten der Weissacher Mannschaften


Minis (Jahrgang 2013 und jünger)

Kontakt: minis@sgwhandball.de


F-Jugend gemischt (Jahrgang 2011/2012)

Kontakt: fjugend@sgwhandball.de


weibliche E-Jugend (Jahrgang 2009/2010)

Kontakt: wejugend@sgwhandball.de


männliche E-Jugend (Jahrgang 2009/2010)

Kontakt: mejugend@sgwhandball.de


gemischte D-Jugend (Jahrgang 2007/2008)

Kontakt: mdjugend@sgwhandball.de


weibliche C-Jugend (Jahrgang 2005/2006)

Kontakt: wcjugend@sgwhandball.de


männliche C-Jugend (Jahrgang 2005/2006)

Kontakt: mcjugend@sgwhandball.de


weibliche B-Jugend (Jahrgang 2003/2004)

Kontakt: wbjugend@sgwhandball.de


männliche B-Jugend (Jahrgang 2003/2004)

Kontakt: mbjugend@sgwhandball.de


weibliche A-Jugend (Jahrgang 2001/2002)

Kontakt: wajugend@sgwhandball.de


männliche A-Jugend (Jahrgang 2001/2002)

Kontakt: majugend@sgwhandball.de


Frauen

Kontakt: frauen@sgwhandball.de


Männer 1 + Männer 2

Kontakt: maenner@sgwhandball.de


Freizeitgruppe Frauen

Vielen Dank an unsere Unterstützer: