Trainingsbetrieb

Trainingszeiten der Weissacher Mannschaften

+++ Das Training der Frauen- und Herrenmannschaften findet aktuell wieder statt. Der Trainingsbetrieb der A bis C – Jugenden startet wieder ab 06.07.2020. Bei den jüngeren Jugenden bleibt der Trainingsbetrieb noch ausgesetzt.  +++

+++ Selbstverständlich dürfen sich Interessierte trotzdem per Mail bei unseren Trainern melden +++


Minis (Jahrgang 2014 und jünger)

Kontakt: minis@sgwhandball.de


gemischte F-Jugend (Jahrgang 2012/2013)

Kontakt: fjugend@sgwhandball.de


weibliche E-Jugend (Jahrgang 2010/2011)

Kontakt: wejugend@sgwhandball.de


männliche E-Jugend (Jahrgang 2010/2011)

Kontakt: mejugend@sgwhandball.de


gemischte D-Jugend (Jahrgang 2008/2009)

Kontakt: mdjugend@sgwhandball.de


weibliche C-Jugend (Jahrgang 2006/2007)

Kontakt: wcjugend@sgwhandball.de


männliche C-Jugend (Jahrgang 2006/2007)

Kontakt: mcjugend@sgwhandball.de


weibliche B-Jugend (Jahrgang 2004/2005)

Kontakt: wbjugend@sgwhandball.de


männliche B-Jugend (Jahrgang 2004/2005)

Kontakt: mbjugend@sgwhandball.de


weibliche A-Jugend (Jahrgang 2002/2003)

Kontakt: wajugend@sgwhandball.de


männliche A-Jugend (Jahrgang 2002/2003)                                                            

Kontakt: majugend@sgwhandball.de


Frauen

Kontakt: frauen@sgwhandball.de


Männer 1 + Männer 2

Kontakt: maenner@sgwhandball.de


Freizeitgruppe Frauen

Vielen Dank an unsere Unterstützer: